O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стив Возняк переезжает жить в Австралию

27 декабря 2014, 15:38 | Roter [6251]
Стив Возняк заявил о том, что планирует переехать на постоянное место жительства в Австралию и стать гражданином этой страны.
Стив Возняк переезжает жить в Австралию

Сооснователь Apple уже собрал все данные и необходимые для переезда документы. Возняк планирует перебраться в Австралию всей семьей, а его сын уже живет на Зеленом континенте.

«Я хочу стать выдающимся гражданином этой страны, чтобы когда-нибудь кто-то мог сказать, что я жил и умер в Австралии, и это было бы здорово», — сказал Воз.

Отметим, что Возняк, будучи материально обеспеченным, не захотел переселяться в страны типа Сент-Китс и Невис, Доминика, Антигуа или Барбуда, где за определенную сумму можно очень быстро стать гражданином. Воз решил пройти в Австралии всю длительную процедуру, с которой сталкиваются обычные люди.

Если все пройдет гладко, то Возняк получит гражданство только через четыре года, а к этому моменту ему уже будет почти 70 лет. Для него это не становится преградой и он отмечает, что всегда мечтал жить в Австралии и, наконец, решился на этот поступок.

«Ни одна страна не совершенна, но мне здесь многое нравится», — говорит сооснователь Apple.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html