O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Фильм «Интервью» все-таки появился в iTunes

28 декабря 2014, 22:30 | Roter [4522]
Скандально известный фильм «Интервью» о покушении на лидера КНДР Ким Чен Ына компания Apple все-таки разместила в iTunes.
Фильм «Интервью» все-таки появился в iTunes

С 28 декабря картина стала доступна для платного просмотра. Это произошло через три дня после того, как состоялась ее премьера в американских кинотеатрах. Показ прошел без происшествий, несмотря на угрозы кибертак.

Напомним, что компания Apple раннее отказалась размещать фильм «Интервью» в iTunes, однако в воскресенье кинокомедия все же дебютировала в яблочном сервисе. Стоимость «Интервью» в iTunes составляет $5.99 и $14.99 в случае аренды и покупки соответственно.

К этому моменту фильм «Интервью» собрал более $1 млн в ограниченном рождественском прокате. Он демонстрировался более чем в 300 кинотеатрах. Его также можно было купить в Google Play, Amazon и на других сайтах. Картина возглавила чарты онлайн-магазинов, а также таких сервисов, как Microsoft Xbox video store и YouTube movie store.

«Учитывая невероятно сложные обстоятельства, мы очень благодарны людям по всей стране, которые пришли посмотреть «Интервью» в первый день его необычной премьеры», – написал в письме, отправленном по электронной почте, президент всемирной дистрибуции Sony Pictures Рори Брюэр.

Теги: iTunes
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html