O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi разрабатывает квадрокоптер Flymi

03 февраля 2015, 20:20 | Anton Petrov [5248]
С каждым разом мы убеждаемся в том, что китайская компания Xiaomi может выпускать абсолютно все и не имеет никаких границ.
Xiaomi разрабатывает квадрокоптер Flymi

Мы уже видели такие устройства Xiaomi, как смартфоны, планшеты, смарт-браслеты, павербанки, наушники, ТВ-приставки, телевизоры, роутеры и даже очистители воздуха.

На днях в сети появилась информация о том, что китайский производитель готовит к запуску беспилотный летающий аппарат, который получит название Flymi.

Если верить слухам, то Xiaomi уже выпустила первый прототип своего дрона, но из-за бросающегося в глаза сходства с квадрокоптером DJI Phantom, компания отказалась от него и уже занимается разработкой второго прототипа, который может оказаться окончательной версией для рынка.

Естественно, официального подтверждения данной информации мы не получим, но зная Xiaomi и ее размахи в технологическом мире, вполне можно ожидать выпуска такого устройства, как дрон. Кстати, китайский производитель явно не ограничится квадрокоптером, так как уже курсировали слухи о подготовке автомобиля Xiaomi.

Теги: Xiaomi
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads