O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Eero — беспроводной Wi-Fi-роутер, избавленный недостатков

05 февраля 2015, 22:18 | Anton Petrov [5242]
Начинающая компания Eero выпустила новый беспроводной Wi-Fi-роутер, избавленный от всех недостатков, присущих существующим моделям.
Eero — беспроводной Wi-Fi-роутер, избавленный недостатков

Стартап представил роутер Eero, который в состоянии обеспечить дом быстрым, надежным и защищенным Интернетом. Устройство полностью покрывает сетью помещение, в котором находится, не оставляя так называемых «мертвых зон».

Роутер управляется при помощи специального мобильного приложения, которое имеет простой интерфейс и настройки, благодаря чему с ним сможет справиться даже самый неопытный пользователь. Оно даст возможность автоматически подключаться к Wi-Fi, разрешать доступ к сети другим пользователям, видеть, сколько устройств подключено к сети и объем трафика для каждого из них.

Eero выступает одновременно роутером, репитером и расширителем диапазона. К кабелю подключается только один гаджет, который выполняет функции беспроводного маршрутизатора. Остальные компоненты подключаются к нему беспроводным способом и создают производительную беспроводную сеть.

Маршрутизатор автоматически устанавливает обновления, расширяющие возможности роутера.

В данный момент открыт предварительный заказ на Eero, его цена составляет $125. Комплект из трех устройств обойдется в $299.

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads