O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Just5 CP10S — iPhone для бабушек и не только

20 июня 2013, 16:24 | Roter [7493]
Пришли те времена, когда огромными и дорогими смартфонами уже никого не удивишь. Есть у нас на примете кое-что интересненькое, что явно удивит окружающих.
Just5 CP10S — iPhone для бабушек и не только

Речь идет о новом телефоне Just5 CP10S, который поразит вас своим непривычным дизайном. Более того, это «маленькое чудовище» имеет очень много плюсов, которые мы сейчас постараемся перечислить.

Основной особенностью Just5 CP10S является большие клавиши, удобное меню и крупный шрифт. Изначально компания Just5 создавала свои телефоны для людей пожилого возраста. И даже завоевала престижную награду Red Dot Design Award засоздание этого продукта.

За счет скругленной формы телефон напоминает гальку, а скругленное стекло дисплея только усиливает эффект. Матовый пластик с небольшим эффектом Soft Touch приятен на ощупь, не скользит в руках и особо не пачкается.

Меню максимально компактное, простое и состоит всего из нескольких пунктов: настройки, сообщения, звонки, органайзер и контакты. Звонок у телефона очень громкий и резкий.

К огромному плюсу данного телефона можно отнести невероятно мощную батарею. Обещается до восьми дней автономной работы и до 8 часов в режиме call-центр.

Just5 CP10S получил яркий и экономичный фонарик, который прийдет вам на помощь в темное время суток. Также он телефон имеет FM-радио, которое может работать без наушников, хотя и они есть в комплекте.

Кстати о комплектации. Just5 CP10S продается в качественной и красивой упаковке, в которой расположены сам телефон, инструкция на нескольких языках, зарядное устройство и кабель micro-USB оранжевого цвета, наушники и аккумулятор емкостью в 1000 мАч.

Купить Just5 CP10S можно перейдя по следующей ссылке.

Теги: Just5 CP10S
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads