O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Детей попросили разобраться с VHS-магнитофоном

17 марта 2015, 21:11 | Anton Petrov [8905]
Кажется, не так давно VHS-магнитофоны появились в наших домах, а уже сейчас дети даже не представляют что это такое.
Детей попросили разобраться с VHS-магнитофоном

Американский канал TheFineBros опубликовал видеоинтервью с 10 американскими детьми в возрасте от 7 до 12 лет, которым впервые дали попользоваться VHS-плеером.

Дети предположили, что перед ними радио, музыкальный проигрыватель, CD-плеер, проектор или будильник. При этом большинство отметило тяжесть магнитофона. Потом они рассказали, что сейчас смотрят фильмы на DVD, Blu-Ray, Xbox, Netflix или Hulu. Далее интервьюируемым предложили вставить кассету в проигрыватель. Никто из них не смог сделать это с первого раза, а многие попытались вставить её стороной, которая просто заклинит в магнитофоне. «Это звучит так, будто сейчас появятся руки и атакуют меня», — комментирует 10-летняя Хлоя звуки аппарата.

Никому из детей не понравилось качество на VHS. Особенно после того, как они узнали, что оно будет ухудшаться с каждым просмотром. После него им задали вопрос «Почему люди больше не пользуются VHS?». Дети сказали, что «новое это новое, а старое это фу», что смотреть что-то на VHS это «тяжёлая работа», а также из-за айфонов и айпэдов.
 

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html