O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Инженеры NeXT рассказали, как им работалось со Стивом Джобсом

21 марта 2015, 17:18 | Bazelas [3660]
Мы продолжаем публиковать наиболее интересные отрывки из книги Becoming Steve Jobs: The Evolution of a Reckless Upstart into a Visionary Leader («Становясь Стивом Джобсом: Эволюция от безрассудного выскочки в лидера-визионера»).
Инженеры NeXT рассказали, как им работалось со Стивом Джобсом

Новый отрывок повествует о том, как инженеры работали со Стивом Джобсом в его компании NeXT.

«Непостоянство Стива ошарашивало, когда они [инженеры] работали под его руководством в NeXT, а его микроменеджмент не давал покоя. Он допускал, что они будут работать по ночам и выходным. Он без колебаний звонил по субботам и праздникам, если находил какие-то безотлагательные проблемы. И всё же инженеры по аппаратной и программной частям не могли сопротивляться тому, чтобы работать у Стива Джобса.

Стив понимал чувства инженеров. В душе они те, кто решает проблемы. Они блаженствуют, когда копаются и ищут выход из проблемы, особенно если это грубое видение без ясного пути на будущее. Стив бросил вызов в направлениях, которые они представить себе не могли. Ни у кого в компьютерном бизнесе не было таких целей и надежд; никто, казалось, не беспокоился о своей работе [так сильно]. Идея компьютера, который сможет изменить сам процесс образования, была классной. А для его невероятно талантливых программистов и технарей идея такого особенного компьютера для такого особенного босса была просто непреодолимо [привлекательной]».

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html