O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Хотите взглянуть на первую рекламу iPhone?

27 апреля 2015, 07:37 | Anton Petrov [4569]
В 2007 году, перед тем, как компания Apple анонсировала первый iPhone, на экранах телевизоров появилась его реклама, которая содержала короткие сцены из известных фильмов с известными актерами.
Хотите взглянуть на первую рекламу iPhone?

Объединяло все сцены только одно — в каждой из них, герой отвечал на звонок словом «Hello». В конце ролика зрителю предлагают сказать «Hello» в ответ на звонок на новом iPhone.

Реклама довольно простая и единственное что ее красит, это количество хороших фильмов, «упомянутых» создателями рекламы. При этом не стоит забывать, что по правилам маркетинга, новый продукт обязательно должен «засветиться» рядом с известными актерами или моделями. Здесь это предписание воспроизвели не буквально и уже за это можно похвалить авторов ролика.

Реклама была показана впервые на церемонии вручения премии «Оскар» в феврале 2007 года за четыре месяца до официального выхода первого iPhone. Вряд ли вы помните этот ролик и это еще одна причина, почему можно его посмотреть.

В свое время первый iPhone являл собой едва ли не шедевр дизайнерской мысли. Люди покупали смартфон не столько из-за его функций, сколько из-за внешнего вида и удобства в использовании. 

Теги: iPhone
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html