O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Новый альбом Jay-Z первыми услышали пользователи Samsung

07 июля 2013, 09:37 | Roter [3764]
Компания Samsung находит все больше способов рекламировать свою технику. На этот раз корейский гигант сделал это при помощи одного из самых знаменитых рэперов мира Jay-Z.
Новый альбом Jay-Z первыми услышали пользователи Samsung

В свет выходит новый долгожданный альбом хип-хоп исполнителя Jay-Z, получивший название Magna Carta Holy Grail. Однако первыми услышать и скачать этот альбом смогут обладатели последних гаджетов компании Samsung.

Рэпер Jay-Z заключил соглашение с Samsung, согласно которому обладатели смартфонов компании смогли получить доступ к новой пластинке на три дня раньше, чем «простые смертные» с iPhone и iPad.

Альбом стал доступен для скачивания владельцам телефонов Samsung на три дня раньше, чем он вышел в iTunes. Корейская компания начала бесплатно раздавать миллион копий пластинки пользователям, у которых имеется Galaxy S4, Galaxy S III и Galaxy Note II. Samsung выплатила Jay-Z 5 долларов за каждую загрузку.

Magna Carta Holy Grail выходит спустя четыре года после предыдущего альбома The Blueprint 3. В его записи приняли участие рэперы Pharrell (Фаррелл Уильямс), Timbaland и Swizz Beatz, а также известный продюсер Рик Рубин. 

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads