O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta
Пресс-релиз

5 причин прийти на фестиваль технологий и творчества Make It Show

25 июня 2015, 20:32 | Bazelas [3399]
До долгожданного science-tech-art фестиваля Make It Show остались считанные дни. Для тех, кто все еще в раздумьях, стоит ли идти на это событие или лучше потратить выходные на пересмотр всех сезонов «Игр престолов» организаторы подготовили несколько железобетонных аргументов, после которых не должно остаться никаких вопросов кроме: «Где купить билет?»
5 причин прийти на фестиваль технологий и творчества Make It Show

Итак, у организаторов есть 5 быстрых аргументов, на вопрос «Зачем идти на Make It Show?».

Масштабная техно выставка

Самое большое пространство на карте Make It Show занимает техно экспо-зона. Это главная точка активности на фестивале. Именно здесь можно будет заглянуть в будущее и понять, какие технологии уже в ближайшие годы будут окружать нас.

Персональные дроны, умный дом и электрокары, анализирующие и подстраивающиеся под ваши водительские навыки. Если это пугает вас и в голове всплывают кадры судного дня из Терминатора 2, то расслабьтесь – это не страшно, а скорей наоборот - это страшно интересно!

Здесь будет всевозможная техника и много профессионалов, разбирающихся в этой технике. Также организаторы фестиваля пригласили к себе молодые украинские стартап проекты, которые взорвут техномир в ближайшие годы. Гости Make It Show узнают о них первыми!

Big Bang Party

Make It Show – это не скучный технологический форум, это в первую очередь летний фестиваль, поэтому организаторы запланировали для вас много фана.

Для самых маленьких организаторы устроят веселую детскую зону с батутами и аниматорами. Кроме того малышей будут развлекать несколько научных шоу.

Если вы знаете, как выглядит Субзеро или как включить максимальный форсаж в NFS, то вы найдете себе друзей в игровых лаудж-барах.

Музыкальная сцена фестиваля на протяжении обоих дней будет радовать качественной музыкой, а вечером все вместе зажжем на вечеринке и концерте молодых украинских групп.

Уличная еда

Разве могли организаторы пригласить вас к себе в гости и не позаботиться о том, чтобы вы не остались голодными?

Холодный коктейль в одной руке и горячий бургер в другой от мастеров Уличной еды. Разве можно хотеть еще чего-то в отличный летний выходной?

Открытый лекторий

Организаторы позаботились о том, чтобы у гостей была пища не только для желудка, но и для мозга.

В открытом лектории, с программой которого можно ознакомиться здесь, опытные эксперты будут говорить о современном дизайне, новейших технологиях, бизнесе, экологии и многом другом.

Кроме того, организаторы запланировали несколько очень интересных и полезных мастер-классов.

Арт

Хорошее настроение и удовольствие можно получать от еды, музыки, интеллектуальных бесед. А еще чувствовать вкус жизни без сомнений помогает искусство.

Организаторы подготовили для вас ряд арт инсталляций, неоновое шоу и 3d маппинг. Все в лучших традициях самых ярких мировых фестивалей. Больше об арт-участниках тут.

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads