O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta
Пресс-релиз

БитПрофи опубликовала отчет о работе в направлении IT-аутсорсинга в первом полугодии 2015-го

10 июля 2015, 15:01 | Aleksander Bazanov [3828]
Итоги за первые шесть месяцев 2015 года подвела компания «БитПрофи». В своем отчете компания рассказала об особенностях работы в отрасли IT-аутсорсинга и консалтинга.
БитПрофи опубликовала отчет о работе в направлении IT-аутсорсинга в первом полугодии 2015-го

Компания «БитПрофи» специализируется на реализации услуг по IT-аутсорсингу и консалтингу в Москве. Клиенты компании работают в различных сферах, но объединяет их всех одно: «БитПрофи», оказывающая профессиональное обслуживание компьютеров.

В отчете о деятельности компании указано, что в начале 2015 года организация обслуживала 2 033 единиц техники. За полгода эта цифра выросла на 25 % и составила 2 552 единиц.

Количество корпоративных клиентов выросло на 5 %: с 57 до 63 представителей малого и среднего бизнеса. Количество проектов по внедрению разработанного программного обеспечения увеличилось с 68 до 78. Стоит отметить, что за шесть месяцев 2015 года специалисты «БитПрофи» подготовили 539 интегрированных программных решений. Количество сопровождаемых сайтов изменилось с 40 до 45.

По мнению руководства «БитПрофи» важной составляющей работы любой развивающейся компании является грамотный IT-аутсорсинг. Такой тип обслуживания предприятия обеспечит стабильность работы компьютерной техники, бесперебойную работу серверов, периферийных устройств и локальной сети. Удаленное обслуживание гарантирует своевременную поддержку всех IT-систем. Подробную информацию о стоимость абонентского IT-обслуживания в Москве можно узнать на сайте.

Специалисты компании отметили, что услуги штатного системного администратора обходятся компаниям дороже, чем аутсорсинговое сопровождение. При этом, аутсортинг производится не одним человеком, а командой разноплановых профессионалов.

«БитПрофи» работает в своем сегменте с 2007 года. компания разрабатывает ПО, мобильные приложения, CRM-системы, а также создает инструменты для управления WEB-сервисами.

Татьяна Иващенко, генеральный директор компании, отметила, что целью работы «БитПрофи» стала поддержка клиентов в условиях нестабильной экономики. «В то время, когда компании сосредоточены на собственном развитии, им просто необходим качественный IT-аутсорсинг», — говорит специалист.

Сегодня компания «БитПрофи» предлагает акцию «1+1=3», согласно условиям которой при оплате двух месяцев обслуживания, клиенты получают в подарок третий. На сайте компании можно рассчитать стоимость ежемесячного обслуживания для конкретной организации.

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads