O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung Galaxy S4 вспыхнул во время игры в руках хозяина

30 июля 2013, 20:03 | Roter [3958]
В Гонконге случился очень неприятный инцидент, виновником которого стал флагманский смартфон компании Samsung Galaxy S4.
Samsung Galaxy S4 вспыхнул во время игры в руках хозяина

Житель Гонконга решил поиграть в игру на своем Samsung Galaxy S4. Неожиданно телефон загорелся прямо у него в руках. Парень от неожиданной вспышки откинул смартфон в сторону.

Загоревшийся Galaxy S4 упал на диван, который моментально начал гореть, потом огонь перекинулся на другие вещи, находящиеся в квартире. Пожарная команда приехала довольно быстро, однако квартиру спасти не удалось.

Пожар тушили около получаса, однако усилия были тщетны. Квартира парня сгорела дотла. Единственное, что может радовать в этой ситуации, так это то, что владелец злосчастного телефона остался цел и практически невредим, он получил небольшие ожоги.

Пострадавший заявил, что смартфон Samsung Galaxy S4 был исправен, покупался в авторизированном центре и в нем использовались оригинальная батарея и зарядное устройство.

Представители компании Samsung пообещали провести тщательное расследование и выяснить причины этого неприятного инцидента. 

Теги: Samsung Galaxy S4
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html