O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Instagram не любит фотографии, которые сделаны со смартфонов на Windows Phone

30 июля 2013, 23:07 | Aleksander Bazanov [7138]
Популярное приложение Instagram уже давно присутствует в магазинах приложений AppStore и Google Play, но на сегодняшний день Facebook так и не выпустила Instagram для Windows Phone.
Instagram не любит фотографии, которые сделаны со смартфонов на Windows Phone

Руководство Facebook и Instagram не готово идти на встречу WP8-пользователям, не смотря на то, что Nokia предпринимает все возможные попытки ликвидировать этот недостаток.

На помощь пользователей Windows Phone приходят сторонние приложения, одним из которых является Instance — неофициальный WP-клиент для Instagram. Но к сожалению, а может быть и к счастью, руководство Instagram решило, что фото и видео, размещенные с помощью смартфонов на операционной системе от Microsoft, необходимо закрывать для просмотра или удалять, а само приложение — блокировать.

Журналисты The Verge решили провести эксперимент. Они выяснили, что снимки сохраняются только в профиле пользователя и в ленте подписчиков не видны. В некоторых случаях удаление фотографий из общего доступа происходит буквально через несколько секунд после закачки.

Скорей всего Facebook следит за загрузками в Instagram из сторонних клиентов и активно удаляет такие фото. Разработчик приложения Instance планирует устранить данную проблему в следующем обновлении, но он не гарантирует эффективность апдейта.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html