O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В строящийся магазин Apple Store врезался автобус

15 ноября 2015, 08:44 | Roter [4233]
Очень неприятная ситуация произошла в Сан-Франциско, когда туристический автобус врезался в строящийся магазин Apple.
В строящийся магазин Apple Store врезался автобус

Сообщается, что в результате аварии, произошедшей в минувшую пятницу, во второй половине дня по местному времени, пострадали 20 человек. По информации местных властей, шестеро пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Двухэтажный автобус ехал рывками, «хаотично», с превышением скорости. Сначала он сбил велосипедиста. Затем, подъехав к строительной площадке, на которой возводится Apple Store, водитель автобуса протаранил несколько автомобилей и врезался в строительные леса.

Спасателям пришлось вытаскивать людей, которые были зажаты автобусом и завалены лесами. Несколько человек получили помощь на месте происшествия. Остальные, включая водителя и велосипедиста, были доставлены в больницы, сообщает Rbc.

Инцидент произошел в самом сердце торговли в Юнион-Сквер парк. Раньше здесь находился магазин Levi’s, который выкупила Apple. Компания полностью снесла старое строение и начала возводить на его месте творение из стекла и металла в стиле построенных недавно магазинов Apple Store, просторных внутри и с прозрачными стенами. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads