O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Microsoft оставила пользователям OneDrive лишь 15 Гб

12 декабря 2015, 21:16 | Anton Petrov [3926]
Миллионы пользователей облачного хранилища OneDrive в ноябре были разочарованы решением Microsoft ограничить предоставляемое пространство сервиса.
Microsoft оставила пользователям OneDrive лишь 15 Гб

После десятков тысяч жалоб Microsoft пошла на некоторые уступки в этом вопросе. Компания решила оставить пользователям их 15 Гб бесплатного хранилища, наряду с 15 Гб за автоматическую выгрузку фотографий в OneDrive.

Подвох заключается только в том, что для сохранения объема памяти надо перейти на специальную страницу, где надо отметить своё желание сохранить пространство. «Акция» действует только до 31 января 2016 года.

«Для пользователей, в облаке которых больше 5 Гб контента, и которые будут затронуты изменениями непосредственно, мы предоставим бесплатно годовую подписку на Office 365, в которую входит 1 Тб бесплатного хранилища в OneDrive. Эти пользователи получат соответствующее уведомление на электронную почту в начале следующего года.

В дополнение к этому, для наших самых преданных фанатов мы предоставляем возможность оставить 15 Гб бесплатного хранилища в паре с дополнительными 15 Гб за автоматическую выгрузку фото в облако. Нам действительно жаль, что мы доставили столько хлопот.» 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads