O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Что подарить из гаджетов и техники на Новый год

27 декабря 2015, 07:35 | Anton Petrov [4275]
Совсем скоро мы будем праздновать Новый год и дарить родным и друзьям различные подарки. Если вы еще не определились, что кому подарить, предлагаем вам несколько идей.
Что подарить из гаджетов и техники на Новый год

Подарки для детей

Для тех, кто верит в Деда Мороза, выбрать подарок очень просто. Для совсем маленьких детей это может быть детский компьютер. Такая игрушка не только приучит малыша к пользованию техникой с детства, но и будет его развивать.

Еще одна интересная категория устройств — домашние планетарии. Они нравятся детям любого возраста, ведь превращают стены и потолок комнаты в звездное небо, настоящее или сказочное. Засыпать в таком помещении одно удовольствие.

Подарки для родителей

Когда дети вырастают, то наступает уже их время дарить подарки родителям. И даже если старшее поколение не слишком разбирается в технике, это не повод ее не дарить. Как простой вариант предложим конвектор. Хотя зима в этом году не очень холодная, дополнительный источник тепла никогда не помешает. Тем более, что современные конвекторы — это не просто обогреватели. Они имеют сенсорное управление, защиту от перегрева, автоматическое отключение при падении и другие умные системы. Поэтому подарить тепло можно не только в переносном, но и в прямом смысле. Ну а для тех, кто с техникой на «ты», подойдет робот-пылесос. Это очень полезная вещь в больших квартирах, которая существенно сэкономит время и силы при уборке.

Подарки для молодежи

Подобрать технику для подростка довольно трудно. И если он сам не назвал конкретную модель, можно приобрести не то, что надо. А вот аксессуары подойдут и без консультаций. Например, стильный чехол на телефон или сумка для ноутбука или камеры — такая вещь вряд ли будет лишней. А если вы все же решили сделать техносюрприз, обратите внимание на портативную акустику. Она, с одной стороны, недорого стоит, а с — почти гарантированно пригодится, потому что музыку любят все.

Семейные подарки

Если вы хотите порадовать чем-то полезным собственную семью и при этом у вас дома имеется беспроводной интернет, то выбор очевиден — маршрутизатор. Ведь Wi-Fi дома, дело не только приятное, но и полезное: становится меньше проводов, можно пользоваться интернетом на мобильных устройствах, подключить Smart TV и тому подобное. Кстати, о телевизорах. Если на «умный» телевизор вы тратиться не хотите, значительно более дешевый вариант — медиароигрыватель. Это тоже будет полезный семейный подарок, который позволит всем членам семьи просматривать интересные передачи, сериалы и фильмы вместе и не зависеть от сетки вещания ТВ.

Универсальные подарки

И напоследок о подарках, которые подойдут всем. Это разнообразные USB-гаджеты и аксессуары. Они могут быть просто смешными, а могут и приносить пользу. Например, USB-грелка для ног, создаст комфорт при работе за компьютером. Или светодиодная USB-лампа, поможет работать ночью без света, не мешая родным. И обычная флешка лишней не будет. К категории универсальных подарков отнесем и мобильные батареи. С их помощью можно подзарядить самые разнообразные устройства. Очень полезная вещь, которая еще несколько лет назад была диковинкой, а сегодня стала постоянным спутником многих людей.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads