O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлена беспламенная зажигалка Carteret с USB-зарядкой

28 декабря 2015, 07:33 | Anton Petrov [5722]
Курение, без вариантов, остается очень вредной и пагубной привычкой, но все-равно, к ней склонны миллионы жителей нашей планеты.
Представлена беспламенная зажигалка Carteret с USB-зарядкой

И именно для курильщиков сообщаем о разработке уникальной беспламенной зажигалки Carteret, которая подзаряжается при помощи USB.

Carteret – это электронная зажигалка. Её не нужно заправлять бензином и газом, она не напрягает обоняние неприятным запахом и не взрывоопасна. Зажигалка даст прикурить не настоящим огнём, а благодаря жару специального нагревательного элемента. Нужно просто нажать на кнопку и несколько секунд придержать сигарету возле жёлтой лампочки. И никакой ветер не страшен.

Хотя время от времени подзаряжать зажигалку таки придётся. Для этого достаточно подключить её к USB-разъёму компьютера. Да и делать это придётся не так уж часто: одной зарядки хватает в среднем на 50 использований.

Беспламенную зажигалку можно провозить на борту самолёта, ей не грозят никакие ветра, и вообще Carteret очень «eco friendly». А ещё у USB-зажигалки уже появились бюджетные китайские клоны с аналогичным дизайном.  

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html