O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung представила новый портативный SSD носитель на 2 Тб

05 января 2016, 20:36 | Aleksander Bazanov [5896]
Компания Samsung не теряя времени, вновь подтверждает свое господство на рынке SSD носителей. На этот раз они решили обновить свой прошлогодний портативный диск SSD T1.
Samsung представила новый портативный SSD носитель на 2 Тб

Новинка называется SSD Т3 и она дебютировала на выставке CES в Лас Вегасе. Новый портативный SSD T3 очень похож на своего предшественника T1. Устройство вышло немного больше и тяжелее, но поставляется с множеством улучшений. Носитель использует вертикальную архитектуру Samsung — V-NAND, и способен развивать скорость чтения и записи в диапазоне от 450 Мб/с. Но, пожалуй, самым большим обновлением является различие объемов — Т3 доступен на 250 Гб, 500 Гб, 1 Тб, а также колоссальные 2 ТБ памяти.

Небольшой и ударопрочный T3 также поддерживает стандарты USB 3.1 и USB Type-C, а также старый USB 2.0 для подключения к ПК, смартфонам, планшетам и другим гаджетам. Говоря об этом, Samsung также предлагает Android приложение для мониторинга хранения. Если у вас есть особое внимание к безопасности, можно зашифровать ваши данные при помощи 256-битного пароля на устройстве.

Что касается ценообразования и доступности, Т3 поступит в продажу в следующем месяце в Корее, Китае, США и нескольких рынках ЕС. Цены по-прежнему неизвестны, но, учитывая цену прошлогодней модели T1 на 1 Тб в $600 и SSD на 2 Тб от SanDisk, который продается в настоящее время за $ 800, мы можем с уверенностью сказать, что портативный SSD Т3 не будет дешевым.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html