O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Модулем Bluetooth оснастили даже тесты для беременности

09 января 2016, 23:52 | Roter [3311]
Компания First Response похвасталась созданием первого в мире теста на беременность, оснащенного модулем Bluetooth.
Модулем Bluetooth оснастили даже тесты для беременности

Стоимость данного устройства составляет $15-20. Оно является стандартным тестом на беременность, но с возможностью подключиться через Bluetooth к смартфону под управлением iOS и Android. На последний надо скачать и поставить соответствующее приложение.

Программа задаст пару вопросов, вроде того, пытается ли владелица устройства забеременеть и когда ожидала начала цикла. От ответов на вопросы зависит ее «поведение». Например, если ей «сказать», что есть желание зачать ребенка, а тест окажется отрицательным, то программа в случае отрицательного результата подскажет ресурсы, на которых даются советы по тому, как быстрее забеременеть.

Сам тест длится примерно те же три минуты, что и стандартный — и проходит по стандартной процедуре. Бонус приложения-компаньона в том, что оно попытается скрасить эти три очень стрессовые минуты.

Программа предложит «образовать», «успокоить» или «развлечь» и при выборе любой опции на экране появится соответствующий контент — образовательные ролики, упражнения по медитации или забавные видео.

Когда тест закончится, программа попросит ввести уникальный код устройства (чтобы результаты не подсмотрел кто-то еще), а потом покажет результат теста. Все данные остаются на смартфоне, ничто и никуда не закачивается и не отправляется. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html