O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple обновила iTunes до версии 11.0.2

20 февраля 2013, 07:48 | Roter [4239]
Суть обновления в исправлении некоторых ошибок, создания нового вида отображения медиатеки и самое главное — увеличена скорость отклика для настоящих ценителей качественной музыки.
Apple обновила iTunes до версии 11.0.2

Купертиновцев невозможно остановить и они никогда не останавливаются на достигнутом. Apple обновляет iTunes до версии 11.0.2. Заметим, что обновление выходит сразу после выпуска новой версии iOS 6.1.2. Смысл обновления был в исправлении некоторых ошибок, создания нового вида отображения медиатеки и самое главное — увеличена скорость отклика для настоящих ценителей качественной музыки.

В обновлении исправлена ошибка, которая могла приводить к тому, что покупки не отображались в медиатеке iTunes. Также обновление представляет новый вид для просмотра музыки — «Композиторы» и улучшает скорость ответа программы при синхронизации плейлистов, содержащих большое количество песен. Обновление также содержит другие улучшения в области стабильности и производительности.

В данном случае это первый — и то довольно маленький — апдейт за несколько месяцев. До того iTunes 11 обновляли лишь однажды, почти сразу же после релиза.

В данный момент загрузить новую версию можно единственным способом — на вкладке обновлений в Mac App Store (или через Apple Software Update, если у вас Windows). Попытки скачать её что с официального сайта, что через меню в самой программе обречены на провал. Пока. В течение какого-то времени апдейт станет доступен всюду, где ему полагается быть.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads