O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены планшеты Olive Oil CT4 и CT5 для создания панорам

06 января 2017, 11:11 | Bazelas [3552]
На CES 2017 в Лас-Вегас приехала многим неизвестная компания Olive Oil Computer Limited, привезя на мероприятие 8-дюймовые планшеты Olive Oil CT4 и CT5.
Представлены планшеты Olive Oil CT4 и CT5 для создания панорам

Особенностью девайсов является уникальная конструкция корпуса с увеличением в верхней части, а также вращающаяся 8-Мп основная камера с фирменной утилитой PanoCam, вместе они позволяют создавать панорамные снимки одним касанием по экрану, без ущерба качеству снимков.

Спецификации Olive Oil CT4 включают IPS-дисплей с FullHD разрешением, 8-ядерный процессор с тактовой частотой 2 ГГц, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ ПЗУ, предустановленный Android 6.0 Marshmallow. Габариты планшета составляют 217.5 x 124.1 x 8.4 мм. Доступные цветовые варианты включают чёрный, серебристый и золотой.

Что касается Olive Oil CT5, то он получил больше внутренней памяти, нежели CT4. На устройстве установлен фирменный мессенджер OOCchat с возможностью проведения многосторонней конференции, вызова избранного абонента одним нажатием с домашнего экрана, а также отправки персональных сообщений. 

Источник: 4PDA

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads