O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

После хакерской атаки Evernote попросил пользователей сменить пароли

03 марта 2013, 11:13 | Roter [4539]
На днях популярный сервис сообщил о хакерской атаке. В целях безопасности командой Evernote было принято решение сбросить все пользовательские пароли.
После хакерской атаки Evernote попросил пользователей сменить пароли

Evernote – это сервис хранения заметок для пользователей компьютеров, смартфонов, планшетов и других устройств. Заметки хранятся на удаленном сервере и доступны везде, если есть доступ в интернет. Сервис поддерживает создание текстовых, аудио, фото заметок, а также заметок с сохраненными интернет-страницами.

Количество пользователей Evernote насчитывает более 50 миллионов человек. На днях популярный сервис сообщил о хакерской атаке. В целях безопасности командой Evernote было принято решение сбросить все пользовательские пароли. При очередном посещении сайта Evernote будет необходимо создать новый пароль.

Согласно сообщению Evernote, хакеры получили доступ к информации об участниках службы, электронной почте и паролям. При этом платежные реквизиты остались недоступны, так как они не хранят информацию о платежах, отмечают разработчики сервиса.

Evernote заверили, что в ходе расследования не было обнаружено никаких признаков того, что какая-либо информация в вашем аккаунте стала доступна третьим лицам, была изменена или удалена. Компания извинилась за вызванные неудобства.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html