O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Визитная карточка сотрудника Apple Store по имени Sam Sung продается на eBay

03 марта 2013, 12:09 | Roter [12176]
Компания Apple приняла на работу в ванкуверский магазин App Store нового сотрудника по имени Сам Сунг (Sam Sung).
Визитная карточка сотрудника Apple Store по имени Sam Sung продается на eBay

Курьезный случай произошел в отделении Apple Store канадского города Ванкувер. Американская корпорация Apple – один из крупнейших в мире производителей программного обеспечения и компьютерной техники – приняла на работу нового сотрудника по имени Сам Сунг (Sam Sung).

Фото визитки сотрудника стремительно разошлось по интернету и стало предметом многочисленных споров. Некоторые пользователи считают, что снимок является частью пиар-кампании американского производителя. Фото визитки даже побудило компанию Samsung пошутить на эту тему в одном из рекламных роликов.

Журналисты из американского интернет-СМИ Business Insider установили, что указанные на карточке номер телефона и адрес совпадают с контактными данными ванкуверского магазина App Store. Кроме того, им удалось найти в популярной американской социальной сети LinkedIn страничку участника по имени Сам Сунг. Он закончил Университет Британской Колумбии и живет в Ванкувере.

Сейчас оригинал визитной карточки Сам Сунга представлен, как лот на eBay и неизвестный продавец просит за нее 20 долларов США.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads