O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Mi 6C с полноэкранным дизайном и чипом Surge S2 дебютирует в декабре

07 ноября 2017, 07:03 | Bazelas [2739]
Общественность ожидает от Xiaomi анонса смартфонов Redmi 5, Redmi 5 Plus и Redmi Note 5, анонс которых может произойти даже на этой неделе.
Xiaomi Mi 6C с полноэкранным дизайном и чипом Surge S2 дебютирует в декабре

Тем временем Сеть посетили слухи о другом устройстве. Поговаривают, что в декабре китайская компания представит Xiaomi Mi 6C, который получит полноэкранный дизайн.

Интересно также и то, что Xiaomi Mi 6C будет управляться процессором Surge S2 от Xiaomi. Якобы, производство чипа стартовало в третьем квартале текущего года. Если верить слухам, то Surge S2, как и Snapdragon 835, создан с использованием 10-нм техпроцесса.

По другой информации, данный процессор станет аналогом Snapdragon 652, и предназначается для устройств среднего класса. Его разрабатывают с использованием 16-нм техпроцесса. В наличии будут четыре ядра Cortex A73 с тактовой частотой 2.2 ГГц и четыре ядра Cortex A53 с тактовой частотой 1.8 ГГц.

Что касается Xiaomi Mi 6C, то он обзаведется 5.65-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9, двойной 12-Мп основной камерой, как у оригинального Xiaomi Mi 6. Его ценник будет составлять порядка 2699 юаней (~$406). 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html