O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple приступила к тестовому производству смартфонов iPhone 5S

06 марта 2013, 09:25 | Roter [7340]
Новые смартфоны собирает основной партнер компании в Азии Foxconn на той же линии, где выпускаются iPhone 5.
Apple приступила к тестовому производству смартфонов iPhone 5S

Аналитики расходятся в мнениях, когда же в свет выйдет долгожданный iPhone 5S, как он будет выглядеть и какую будет иметь начинку. Но больше всего аналитиков всеже склоняются к тому, что новый смартфон представят этим летом.

По сообщению тематического издания Macotakara, Apple приступила к тестовому производству смартфонов iPhone 5S. По данным японского издания, собирает новые смартфоны основной партнер компании в Азии Foxconn на той же линии, где выпускаются iPhone 5.

Аналитик Мин-Чи Ко из компании KGI Securities, который ранее предсказал выход 4-дюймового iPhone 5, нового iPod touch, компактной модели планшета iPad mini и iPad 4 с разъемом Lightning, заявил, что презентация iPhone 5S, оборудованного датчиком отпечатков пальцев, состоится в июне 2013 года одновременно с анонсом более доступной модели смартфона, выполненной из стекла и пластика и представленной в шести цветах.

Версий выхода в свет нового iPhone 5S огромное количество, а нам лишь остается ждать презентации и надеяться, что новинка оправдает наши ожидания или даже превзойдет их.

Теги: Apple iPhone 5S
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html