O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Супер скидка на комплект программ для OS X

07 марта 2013, 10:38 | Roter [5126]

Представляем вашему вниманию набор полезных программ для OS X со скидкой 87%. Инициировал продажу портал Stacksocial, который даёт возможность приобрести набор из 10 приложений для OS X суммарной стоимостью $394 всего за $49,99.

Roxio Toast 11 – многофункциональный мультимедийный комбайн, наверняка, не нуждающийся в представлении. Изначально Roxio Toast был небольшим приложением для записи оптических дисков, но впоследствии он оброс множеством новых возможностей и превратился в комплексный инструмент для создания, захвата, публикации, а также обработки аудио- и видеоматериалов.

Set for iWork – набор из 1100 уникальных дизайнов для текстового редактора Pages, 100 шаблонов таблиц для Numbers, 50 первоклассных тем презентаций для Keynote и 1300 иллюстраций для создаваемого вами контента.

LaunchBar – полезная надстройка к Spotlight и Finder, позволяющая получить быстрый доступ к установленным приложениям, документам, контактам, закладкам, библиотекам медиафайлов и другим данным на вашем Маке с помощью умной строки поиска.

TasksBox – неплохой менеджер задач с ярким запоминающимся дизайном и интуитивно понятным интерфейсом. TasksBox поддерживает клавиатурные сокращения, темы оформления, умеет присваивать задачам теги, заметки и геопозицию. К тому же, приложение отлично интегрировано с облачными сервисами, среди которых присутствуют Evernote и Dropbox.

Animationist – инструмент для добавления анимаций к вашим видео с YouTube, проектам Final Cut, iMovie и даже телевизионным броадкастам. В комплекте с приложением поставляется богатый набор предустановленных шаблонов, сэмплов, фильтров и других элементов, а также инструкции по их применению. Полученные результаты можно с лёгкостью экспортировать практически в любой контейнер благодаря поддержке широкого спектра кодеков.

iFinance – ещё один из представителей категории менеджеров персональных финансов для платформы OS X. Хотя функционал приложения пока ещё не дотягивает до лидеров сегмента, iFinance может похвастать несколькими интересными особенностями. Сюда можно отнести наглядные интерактивные отчёты, удобный мониторинг расходов и доходов, богатые возможности по импорту данных и наличие русской локализации.

Habits – довольно интересное приложение, облегчающее процесс избавления от имеющихся вредных привычек либо приобретения новых полезных. Характеризуется оригинальным дизайном, стилизованным под доску для рисования, на которой вы можете создать несколько привычек, отслеживать прогресс по каждой из них и дополнять его различными заметками. Принцип действия приложения основан на научных исследованиях в сфере психологии.

MainMenu Pro – утилита для технического обслуживания вашего ПК под управлением OS X. По сути, приложение предоставляет пользователю удобную оболочку для выполнения стандартных системных функций, включая чистку кеша, освобождение пространства на диске, проверку и восстановление структуры томов, объединение действий в пакетные задания, безопасное удаление данных и пр.

Corel Paint it! – оригинальная рисовалка, которая путём нехитрых манипуляций позволяет превратить любую фотографию в небольшой шедевр изобразительного искусства. Причём, этот процесс трансформации можно корректировать, используя множество доступных на выбор пользователя кистей, фильтров и других инструментов.

Stationery Pack 2 – сборник профессионально выполненных шаблонов для оформления фотографий в виде электронных поздравительных писем. Пакет насчитывает 122 макета открыток и 660 различных вариантов их дизайна, удобно отсортированных по категориям.

Заказать данный набор можно по следующей ссылке. Срок действия предложения заканчивается 22 марта 2013 года. Если вы купите рассмотренный выше бандл прямо сейчас, то получите в подарок ещё одно приложение – утилиту для быстрого доступа к недавним файлам под названием Trickster.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads