O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Windows 7 для iPad

01 марта 2012, 14:12 | Sergey Bivshev [8380]
Приложение OnLive Desktop, это облачный рабочий стол Windows с поддержкой Microsoft Office и Flash.
Windows 7 для iPad

В прошлом месяце OnLive запустило бесплатное приложение для iPad, представляющее собой облачный рабочий стол Windows. В облачной Windows 7 были доступны стандартные приложения Microsoft Office (Word, Excel, и PowerPoint) и 2GB памяти. На этой неделе компания расширила возможности сервиса, добавив новый тарифный план, к наиболее значимым нововведениям можно отнести поддержку Flash видео и приложений.

Компания также собирается добавить более функциональный Pro тариф, позволяющий устанавливать дополнительные приложения Windows и предоставляющий сервис, который позволит компаниям настраивать и управлять рабочими столами iPad-ов сотрудников.

Начальная бесплатная версия OnLive Desktop получила вцелом хорошие отзывы, но имела и недостатки. Вместо стандартной клавиатуры iPad приложение использовало клавиатуру Windows и распознавание рукописного текста, разработанные для планшетов Microsoft. Не было возможности печати или прямой передачи файлов между рабочим столом и iOS приложениями. Так же скорость интернет соединения и загруженность серверов сильно влияло на работу приложения.

Новый OnLive Desktop Plus тариф лишен некоторых ограничений ранней версии и получил несколько полезных дополнений. Самое впечатляющее нововведение это ускоренный рендеринг Flash, которое доступно в Internet Explorer (IE сможет делать закладки и загружать файлы). В дополнение к IE и Flash появятся Adobe Reader и PDF плагины, поддержка Bluetooth клавиатуры, доступ к webmail, функция облачного хранения данных и механизм передачи файлов между iOS и Windows. Для хранения файлов выделено 2GB. Стоимость сервиса составляет $4.99 в месяц.  

Теги: iPad Windows 7

Источник: Cult of Mac

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads