O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

PayPal выпустил новый набор инструментов и API для iOS

12 марта 2013, 13:18 | Roter [5500]
В скором времени пользователи PayPal смогут вводить свои платежные данные прямо в сторонние приложения.
PayPal выпустил новый набор инструментов и API для iOS

PayPal — крупнейшая дебетовая электронная платёжная система. Позволяет клиентам оплачивать счета и покупки, отправлять и принимать денежные переводы. С октября 2002 года является подразделением компании eBay.

По состоянию на 2012 год PayPal работает в 190 странах (хотя не во всех предоставляется полный набор услуг), имеет более 164 млн зарегистрированных пользователей, работает с 24 национальными валютами. В случае оплаты покупок, важнейшей особенностью PayPal является предоставление гарантий безопасности как покупателю так и продавцу.

На днях платежный сервис PayPal объявил, что выпустил новый набор инструментов и API для iOS, которые позволят разработчикам включать в свои приложения возможности оплачивать покупки прямо из программ без необходимости открывать в браузере специальную страницу авторизации.

Как сообщается на официальном сайте PayPal, в скором времени пользователи смогут вводить свои платежные данные прямо в сторонние приложения, чтобы более легко и удобно оплачивать покупки, приобретенные в магазинах, которые поддерживают данную систему платежей.

В API также включается программное обеспечение для сканирования кредитных карт от компании Card.io, которую PayPal приобрел в прошлом году. Также был выпущен код, который позволяет работать с различными платформами и языками, что поможет сервису поселиться в максимальном количестве смартфонов.

В связи с тем, что компания купертиновцы оставляют себе 30% от выручки со всех продаж, на данный момент неизвестно как на шаг PayPal отреагировала Apple.

Теги: Apple iOS PayPal
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html