O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

3D без очков на iPhone и iPad при помощи защитной пленки [видео]

03 апреля 2013, 09:34 | Roter [8929]
Компания EyeFly 3D создала специальную защитную пленку, которая позволит превратить ЖК-дисплей iPhone и iPod touch в трёхмерный.
3D без очков на iPhone и iPad при помощи защитной пленки [видео]

Принцип работы EyeFly 3D основан на системе из 500 000 ступенчатых линз, используемых в пленке и создающих автостереоскопический эффект. Данная методика позволяет реализовать более качественную и единообразную картинку по сравнению с более привычной технологией параллаксного барьера, применяемой, к примеру, в 3D дисплее портативной игровой консоли Nintendo 3DS.

EyeFly 3D пропускает 90%света, угол обзора составляет 120 градусов, толщина пленки составляет 0,1 мм. Пользователю не понадобятся ни 3D-очки ни специальное программное обеспечение. Достаточно запустить видеоролик, например, с YouTube или открыть фотографию в трехмерном виде на мобильном устройстве.

Предварительный заказ на EyeFly 3D уже открыт. Компания планирует выпускать пленки не только для iPhone 5 и iPod touch 5G, но и для планшетов iPad 4 и смартфонов Samsung Galaxy S4. Разработчики позиционируют свой продукт, как «самый доступный на рынке 3D-аксессуар для гаджетов Apple».

Приобрести защитную пленку можно по этой ссылке за $35.

Теги: iPhone iPad 3D
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads