O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Galaxy Win и Galaxy Trend II — новые DUOS-смартфоны от Samsung

04 апреля 2013, 15:55 | Aleksander Bazanov [6434]
Корейская компания Samsung представила свой новый смартфон среднего уровня под названием Galaxy Win на платформе Android 4.1.2 Jelly Bean, слухи о котором ходили на этой неделе. Также была представлена модель Galaxy Trend II.
Galaxy Win и Galaxy Trend II — новые DUOS-смартфоны от Samsung

Только вчера была опубликована первая информация о новом DUOS-смартфон Samsung Galaxy Win, как уже сегодня, 4 апреля, его представили официально, правда в Китае. Вместе с ним, китайское подразделение представило еще одно устройство — Galaxy Trend II, которое будет доступно в двух версиях, с поддержкой одной и двух SIM-карт.

Что касается технических характеристик Galaxy Win, то смартфон получил 4,7-дюймовый TFT-дисплей с разрешением 800x480 пикселей (формат WVGA) и четырехъядерный процессор Qualcomm 8625Q Snapdragon 200 с тактовой частотой 1,2 ГГц.

Samsung Galaxy Win ориентирован на развивающиеся рынки и работает под управлением операционной системы Android 4.1. Размеры устройства составляют 133x71x9 мм, вес — 144 грамма. Сначала модель выйдет в Китае, затем в других странах.

В наличии две камеры с разрешением 5 и 0,3 мегапикселя, адаптеры беспроводной связи Wi-Fi (802.11a/b/g/n) и Bluetooth 4.0, приёмник систем навигации GPS/ГЛОНАСС, слот для карт microSD и аккумуляторная батарея емкостью 2000 мАч.

Характеристики Galaxy Trend II несколько слабее, он оснащен 4-дюймовым дисплеем с разрешением 480х800 точек, 2-ядерным процессором (модель не уточнуеться) с тактовой частотой 1,2 ГГц, 3-мегапиксельной основной камерой, модулями Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 3.0. Емкость аккумулятора составляет 1500 мАч.

Дата релиза и стоимость новинок не уточняются. По предварительным данным, Galaxy Win появится в мае и будет стоить меньше 480 долларов.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads