O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Главу Apple третий раз подряд признали самым влиятельным геем в США

12 апреля 2013, 15:37 | Aleksander Bazanov [5359]
Глава компании Apple Тим Кук признан самым влиятельным представителем нетрадиционной сексуальной ориентации в США.
Главу Apple третий раз подряд признали самым влиятельным геем в США

Рейтинг «The Power List 2013» опубликовал на этой неделе американский журнал Out Magazine, посвященный всем проявлениям гей-культуры. Первенство в этом списке Кук удерживает уже третий год подряд.

По мнению рейтинга, исполнительный директор Apple – один из самых влиятельных топ-менеджеров в мире, а среди геев — однозначно самый влиятельный. Его назначение на позицию руководителя Apple являлось не только актом признания его способностей и опыта работы, но и результатом использования совершенно нетрадиционных и крайне эффективных навыков Стива Джобса по убеждению людей.

Среди всех компаний мира Apple занимает одну из лидирующих позиций по лояльности корпоративной политики относительно геев, отмечает издание. Ориентация, культура и национальность соискателя не имеют никакого влияния на итоги собеседования и дальнейшую работу этого человека в коллективе купертиновцев. Apple стала одной из IT-корпораций, которые направили обращение в Верховный суд с просьбой легализовать однополые браки в США.

Всего в список самых влиятельных геев и лесбиянок редакция Out Magazine включила 50 человек. Кроме Тима Кука в рейтинг вошли знаменитые представители нетрадиционной ориентации – телеведущая Эллен ДеДженерс, режисер Райан Мерфи и актер сериала «Как я встретил вашу маму» Нил Патрик Харрис.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads