O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Volkswagen совместно с Apple представили автомобиль iBeetle

22 апреля 2013, 09:26 | Roter [6716]
В этом году, в рамках международного автосалона в Шанхае компания Volkswagen совместно с Apple представили iBeetle. Об этом сообщает TopGearClub.
Volkswagen совместно с Apple представили автомобиль iBeetle

iBeetle — первый серийный автомобиль, полностью интегрированный со смартфоном. iPhone. Обе компании изрядно потрудились над созданием этого чуда техники. Apple разработала целый ряд полезных приложений для автомобилистов. А Volkswagen отладила взаимодействие телефона и машины для максимальной простоты и безопасности работы.

На лобовом стекле находится док-станция, в которую и крепится iPhone. Она одновременно соединяет его с бортовой компьютерной сетью. С этого момента водителю и переднему пассажиру доступен целый ряд специальных функций. Также подготовлено семь специальных приложений: Expert, Spotify, Trainer, Reader, Photo, Milestones и Postcard.

Expert выводит на экран iPhone различные данные об автомобиле (температура масла, охлаждающей жидкости, продольные и поперечные ускорения и т. п.).

Trainer поможет на трассе: запишет время в пути, дистанцию и расход топлива для любого маршрута – а затем, естественно, по желанию пользователя опубликует эту информацию в соцсетях.

Spotify даст возможность в потоковом режиме прослушивать музыкальные композиции через интернет-радиостанции, создавать индивидуальные плейлисты, скачивать новые песни.

Через приложение Reader выводится список последних сообщений из социальных сетей с возможностью их зачитывания вслух.

Также можно делать автоматические снимки камерой iPhone, ставить геометки и отсылать их в Twitter или Facebook, отмечая свое месторасположение.

И еще много различных и приятных функций будет иметь данный автомобиль. На данный момент iBeetle интегрируется только с iPhone 4/4S, но с октября 2013 года систему «познакомят» и с iPhone 5.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html