O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple начала сбор средств для пострадавших от землетрясения в Китае

23 апреля 2013, 08:08 | Roter [7699]
Большое горе пришло в Китай 20 апреля. Напомним, что на юго-западе Китая в провинции Сычуань произошло 7-бальное землетрясение, подземные толчки силой до 5 баллов не прекращаются до сих пор.
Apple начала сбор средств для пострадавших от землетрясения в Китае

Компания Apple не смогла остаться в стороне от этой трагедии. Купертиновцы моментально организовали сбор пожертвований в фонд помощи жертвам землетрясения. Также Apple направила в школы пострадавших районов свою технику. Об этом нам сообщил Tech.sina.com со ссылкой на официальное заявление.

Обиднее всего, что в такие моменты существуют люди, которые с легкостью наживаются на чужом горе. На телефоны жителей Китая начали приходить сообщения мошенников, с просьбой перечислить пожертвования для пострадавших.

В результате серии землетрясений погибли 180 человек, 24 числятся пропавшими без вести, свыше 11 тысяч ранены. Число жертв стихии постоянно растет. Как сообщается, повреждены 2986 км дорог и 372 мостов, разрушено 24 подстанции и 224 линии электропередач, 724 телефонные станции.

Напомним, в 2011 году после землетрясения в Японии Apple также оказывала материальную поддержку бедствующим. Средства собирались через сервис iTunes, сумма взноса составляла от пяти до двухсот долларов США.

Теги: Apple разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html