O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Microsoft анонсировала продажи «облачного» Office 2013 для Mac и PC

29 января 2013, 22:14 | Aleksander Bazanov [8829]
Сегодня, 29 января, компания Microsoft объявила о продажах своего «облачного» программного пакета «Office 365», в котором стандартные офисные приложения дополнены функциями удаленного доступа.
Microsoft анонсировала продажи «облачного» Office 2013 для Mac и PC

В состав Office 365 входят текстовый редактор Word, приложение для работы с электронными таблицами Excel, редактор презентаций PowerPoint, «записная книжка» OneNote, органайзер и клиент электронной почты Outlook, а также Publisher и Access.

Большим преимуществом «Office 365» является то, что его можно использовать на пяти устройствах, включая компьютеры на Windows и Mac, а также планшеты на Windows 8.

Также среди преимуществ офисного пакета – возможность запускать его из любого места и устройства с доступом в интернет. Новая функция носит название «Office on Demand» («офис по требованию»), с ее помощью программы доступны через сайт Microsoft. Правда пока наблюдаются определенные сложности с работой «облачного» офисного пакета, который регулярно «притормаживает» и «подвисает».

Стоимость годовой подписки для российских пользователей составляет 2499 рублей, для украинских 639,99 грн. За эти деньги пользователь также получает 20 гигабайт дискового пространства в «облаке» плюс 60 минут в месяц для звонков по Skype. Подписка позволяет получать доступ к документам и в том случае, если офисные приложения не установлены на компьютер или другое устройство.

Домашний Office 365 обладает интеграцией с соцсетями, позволяя просматривать контент друзей из Facebook и других ресурсов, а также оптимизирован для работы с устройствами, работающими на Windows 8. Просматривать офисные документы, хранящиеся на «облачном» диске SkyDrive, можно также на экранах смартфонов на WP8. Доступ к записным книжкам OneNote можно получать с iPhone, iPad и телефонов на Android. Обновленный Office 365 также поддерживает сенсорный ввод текста с выпадающими подсказками. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html