O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Чашка кофе с Тимом Куком в данный момент уже оценена в $175 000

25 апреля 2013, 09:37 | Roter [7307]
В последнее время в США участился такой вид благотворительности, как продажа ланчей и ужинов со знаменитостями.
Чашка кофе с Тимом Куком в данный момент уже оценена в $175 000

На этот раз благотворительный фонд charitybuzz выставил лотом возможность за чашкой кофе пообщаться с главой Apple Тимом Куком.

Торги уже открылись и на данный момент достигли 175 тысяч долларов США. Аукцион начался в минувшую среду и продлится двадцать дней, последний день намечен на 14 мая 2013 года. Победитель аукциона вместе с Тимом Куком выберут место встречи.

Количество друзей, которых можно привести с собой и максимальное время встречи не указано. Между тем, на данный момент сделано уже 51 ставка. Стоимость чашки кофе с Куком организаторы оценивали в $50 000, однако сумма уже превысила ожидаемую почти в 4 раза.

Как было заявлено организаторами торгов, весь доход от аукциона будет перечислен на счет благотворительной организации RFK Center for Justice and Human Rights.

Суммы на такого рода аукционах фигурируют довольно крупные. Гений инвестирования Уоррен Баффет частенько «продаёт» трапезы с самим собой в благотворительных целях. За право пообедать с Баффетом его прошлогодний собеседник отдал почти 3,5 миллиона.

В случае, если кто-то из наших читателей пожелает выпить кофе с главой компании Apple, то вам нужно пройти по этой ссылке.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads