O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Джейлбрейк iOS 6.1 выйдет 3 февраля

29 января 2013, 22:37 | Aleksander Bazanov [9054]
Релиз непривязанного джейлбрейка iOS 6.1 для всех устройств состоится в воскресенье, 3 февраля, в день Супер Боула – главного матча сезона по американскому футболу.
Джейлбрейк iOS 6.1 выйдет 3 февраля

Спустя несколько минут после выхода новой прошивки для iГаджетов один из членов группы хакеров Evad3rs, знаменитый хакер MuscleNerd, объявил, что релиз непривязанного джейлбрейка iOS 6.1 для всех устройств состоится в воскресенье, в день Супер Боула – главного матча сезона по американскому футболу.

В своем микроблоге MuscleNerd написал буквально следующее:

«Эй, а вы знали, что в это воскресенье будет Super Bowl? Чем будете заниматься? /cc @evad3rs evad3rs.com»

В этом твите хакер указал учетную запись @evad3rs и ссылку на официальный сайт проекта Evad3rs.com, который прямо сейчас ведет на этот твиттер-аккаунт. Сомнений не остается – долгожданный релиз состоится уже на этой неделе.

Ранее один член этой группы под ником @pod2G, успевший протестировать эксплоит на iOS 6.1, подтвердил что финальная версия прошивки поддается к взлому с помощью найденных ими уязвимостей.

Хакеры тестировали эксплоит на iPhone 5. Помимо флагманского смартфона непривязанный джейлбрейк iOS 6.1 будет поддерживать все 21 версии эппловских телефонов, плееров и планшетов. Взломать можно будет и приставку Apple TV, правда речь идет только о модификации второго поколения. Переходить на новую прошивку участники Evad3rs рекомендуют через iTunes, а не с помощью функции обновления по воздуху (OTA). 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html