O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Автоконцерн Honda внедрит Siri Eyes Free в свои автомобили

31 января 2013, 10:55 | Roter [5081]
Honda официально сообщила, что опцию для установки Siri Eyes Free получат три модели 2013 года выпуска.
Автоконцерн Honda внедрит Siri Eyes Free в свои автомобили

Siri Eyes Free была анонсирована в июне 2012 года. Первыми о внедрении этой функции в свои автомобили официально объявил американский производитель General Motors.

Для автоконцерна Honda безопасность за рулем является приоритетной задачей и именно поэтому на рынке вскоре начнут появляться решения с технологией Siri Eyes Free.

Компания Honda официально сообщила, что опцию для установки Siri Eyes Free получат следующие три модели 2013 года выпуска — одна модель Honda и два автомобиля более дорогого дочернего бренда Acura. Речь идет о популярной Honda Accord, европейская версия которого теперь практически полностью копируют американскую, красавце-джипе Acura RDX с 3,5-литровым движком 273 лошадиных сил и люксовый седан Acura ILX.. К сожалению, на текущий момент нет никакой информации о стоимости такой дополнительной опции.

iPhone стал настолько неотъемлемой частью нашей жизни. Мы используем его даже в автомобилях. Благодаря внедрению функции Siri Eyes Free в Honda и Acura, наши покупатели получат невероятную возможность использовать соединение нового поколения, которое поможет справится с любой задачей. Одна из функций будет выглядеть приблизительно так: нажимаете на кнопку на руле, диктуете SMS, отправляете его выбранными адресатам, и при этом не отвлекаетесь от ситуации на дороге. К сожалению этой функции на русском языке пока не существует.

Странно, что до сих пор никак не комментируют ситуацию с интеграцией Siri в свои автомобили немцы из BMW, которым импонировал iPhone с самого рождения.
 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html