O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Vine портирован на Android

04 июня 2013, 10:08 | Roter [8248]
Теперь приложение Vine можно использовать и на Android, правда, пока что возможностей у Android-клиента меньше, чем у iOS-версии.
Vine портирован на Android

Twitter дал возможность пользоваться популярным сервисом для создания коротких роликов владельцам «гуглофонов».

После дебюта в начале года данного сервиса на iOS, он мгновенно стал хитом и настоящим культурным феноменом. С тех пор Vine находится в десятке самых популярных приложений в App Store. В данный момент количество активных пользователей насчитывает более 13 млн. Vine удалось с нуля создать отдельный мир – со своей уникальной стилистикой, своими мемами и локальными знаменитостями.

Как мы уже упомянули, в приложении для Android отсутствуют некоторые функции, которые есть в программе для iOS: в частности, упоминания, хэштеги, поиск и поддержка фронтальной камеры. Twitter уверяет, что в будущем эти инструменты появятся. Однако в Android-версии есть возможность использовать «зум» в камере во время съемки видео.

Программу можно загрузить из магазина Google Play. В некоторых регионах приложение недоступно, но должно появиться «в ближайшее время». Vine совместимо с устройствами на базе Android 4.0 и более поздних версий.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html