O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Магазин iTunes Store реализовал 25 млрд песен

07 февраля 2013, 07:38 | Roter [6062]
Компания реализовала 25 млрд песен за 10 лет с момента запуска магазина iTunes Store.
Магазин iTunes Store реализовал 25 млрд песен

Магазин iTunes Store был открыт в апреле 2003 года. Сегодня компания Apple объявила об очередном достижении. Компания реализовала 25 млрд песен за 10 лет с момента запуска своего онлайн-киоска. По данным Apple, скорость, с которой пользователи скачивают музыкальные композиции, составляет 15 000 треков в минуту.

Счастливчиком стал гражданин Германии Филлип Люпке, который приобрёл в iTunes Store ремикс песни Monkey Drums от британского диджея Chase Buch. Трата одного евро обернулась для него подарком на сумму в 10 000 евро. Филлип получит от Apple подарочную карту iTunes Gift Card на 10 тысяч евро.

Мы признательны нашим клиентам, чья страсть к музыке на протяжении последних 10 лет сделала iTunes самым популярным магазином аудиоконтента в мире, – заявил старший вице-президент по интернет разработкам и сервисам Apple Эдди Кью. Магазин iTunes объединяет фанатов музыки и их любимых артистов, включая не только известных звезд эстрады, но и новых исполнителей, в масштабах, о которых мы даже и не мечтали».

iTunes Store является самым популярным в мире музыкальным магазином, доступным в 119 странах. Вся музыка в онлайн-каталоге Apple представлена в формате iTunes Plus и записана с помощью кодека AAC с битрейтом 256 кбит/с.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html