O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стива Джобса изобразили в форме генерала русской армии

13 февраля 2013, 16:24 | Aleksander Bazanov [11653]

Компания Replaceface, выполняющая печать эксклюзивных иллюстраций на банковских картах, чехлах, холстах и декоративных подушках, начала продажи атрибутики с изображением Стива Джобса.

Стива Джобса изобразили в форме генерала русской армии

В новой серии продуктов компания изобразила основателя Apple в виде генерала русской армии. До Джобса компания изготовляла подобные иллюстрации на известных голливудских актеров, певцов, режиссеров, таких как Брэд Питт, Джордж Лукас, Чак Норрис, Леонардо Ди Каприо, Дэвид Боуи и др.

Изделия основаны на работах Джорджа Доу, британского художника, который нарисовал 329 портретов русских генералов, участвовавших в войне с Наполеоном I. В 1826 году Николай I пригласил Доу на свою коронацию, а в 1828 году Джордж был официально назначен Первым художником Императорского двора.

Одна из работ представляет собой напечатанную на холсте картину с изображением Стива Джобса в мундире с орденами. Картина, стилизованная под живопись, предлагается в трех размерах – 13? x 15?, 18? x 21? и 24? x 28? стоимостью $85, $95 и $150 соответственно. Также в коллекции Replaceface чехлы для iPhone 5, iPhone 4/4S, декоративные подушки и канцелярские открытки.

Заказать необычные работы можно на сайте Society6.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html