O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Новая функция Skype позволит оставлять видео-сообщения

17 февраля 2013, 20:27 | Roter [5814]
Новая функция позволяет пользователям отправлять предварительно записанные видео-сообщения отсутствующим в сети абонентам.
Новая функция Skype позволит оставлять видео-сообщения

Сервис Skype начал активно развиваться и запустил довольно полезную функцию. Запуск «Send Video Message» состоялся пару дней назад. Новая функция позволяет пользователям отправлять предварительно записанные видео-сообщения отсутствующим в сети абонентам.

«Send Video Message» появилась в версиях приложения Skype для платформ Mac, iOS и Android и работать будет пока только у жителей США и Великобритании.

Новая функция позволяет записать короткий видеоролик длительностью не более трех минут. После этого можно отправить записанное сообщение контакту, который в данный момент находится не в сети. Используя iOS, необходимо в списке контактов Skype выбрать один из тех, которые в данный момент не в сети и вместо привычной кнопки Видеозвонок будет доступна кнопка Видео-сообщение.

Доставка ролика состоится после подключения абонента к сети. Для пользователей бесплатных аккаунтов будет доступно 20 видео-сообщений. Подписчики сервиса Skype Premium, стоимость которой составляет $4,99, смогут пользоваться этой функцией без ограничений. При этом возможность просматривать такие сообщения затронута не будет, поэтому любой человек сможет получать их неограниченное количество.

Помимо самой записи, свое видео-сообщение можно снабдить заголовком и описанием, а также записать обращение заново. Отправленные и полученные ролики будут храниться на сервисе в течение 90 дней, если они записаны с премиум-аккаунта.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads