O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung патентует одновременный ввод при помощи S-Pen и пальца в Galaxy Note 9

22 января 2018, 18:09 | Roter [1842]
Серия Galaxy Note от Samsung — это король производительности среди смартфонов, в основном благодаря стилусу S-Pen. На протяжении многих лет S-Pen развивается, теперь он имеет больше возможностей и также является водонепроницаемым. Тем не менее, у него может появиться еще больше функций благодаря новому патенту от Samsung.
Samsung патентует одновременный ввод при помощи S-Pen и пальца в Galaxy Note 9

Заявка на патент, поданная в WIPO (World Intellectual Property Organization, Всемирная организация интеллектуальной собственности), позволит пользователям одновременно управлять своим телефоном с помощью S-Pen и пальца. Она будет использована в Samsung Galaxy Note 9.

Представленное выше изображение показывает экран настроек, в котором вы можете выбрать метод ввода для приложения. Как и в приведенном выше примере, в котором перечислены различные методы прокрутки экрана, вы можете использовать комбинацию касания пальцем и S-Pen.

Вы также можете настроить, как стилус должен реагировать, когда на экране ощущается прикосновение пальца. Пример показан на изображении ниже, где толщина линии увеличивается, когда пользователь нажимает и удерживает экран.

Samsung также добавила несколько жестов для рук, которые служат ярлыками. Рисование «Z» переместит к следующей заметке, а используя зеркальное отражение, к предыдущей. Вы также можете добавить вложение или удалить заметку, стоит только нарисовать круг по часовой стрелке или против часовой стрелки, соответственно.

Патент, который был подан 25 сентября 2017 года, теперь опубликован на веб-сайте WIPO. Однако это не первый случай, когда Samsung запросила данный патент. Впервые патент был подан в 2013 году в Корейское патентное ведомство и в 2014 году в Бюро по патентам и товарным знакам США. Как вы можете видеть, на образцах изображения все еще есть рамка и сканер отпечатков пальцев спереди.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html