O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung патентует камеру с большим прозрачным дисплеем

20 марта 2014, 11:08 | Anton Petrov [7440]

Издание The Wall Street Journal сообщает, что компания Samsung зарегистрировала новый патент в Южной Корее, в котором описывает, как обеспечить прямой контакт глаз фотографа и лица, которое снимают.

Samsung патентует камеру с большим прозрачным дисплеем

Патент предлагает устройство с прозрачным экраном, что позволит пользователям не только смотреть на фотографии, которые были созданы устройством, но и видеть предметы их фотосессии во время фотосъемки.

«Эта конструкция состоит из цифровой камеры, которая использует прозрачный дисплей, что позволяет лицу, осуществляющему фотосъемку, смотреть друг на друга и иметь прямой зрительный контакт», — говорится в описании патента.

Кроме большого прозрачного экрана и камеры, новый патент не предлагает никаких других явных особенностей, которые бы могли действительно улучшить качество изображения. Устройство очень похоже на компактную камеру и мало схоже с Galaxy S4 Zoom.

Изображение показывает корпус камеры, широкий прозрачный дисплей, объектив, вспышку и кнопку включения сбоку. Информации о размере, начинке и других данных не предоставляется. Также не ясно, будет ли это устройство работать под управлением Android.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html