O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG запатентовала дизайн ноутбука с выдвижным дисплеем и клавиатурой

21 ноября 2020, 20:07 | Bazelas [2764]
Несколько дней назад компания Oppo представила свой первый концептуальный складной смартфон Oppo X 2021. Она раскрыла лишь мельчайшие подробности об этом устройстве и не сказала, появится ли он когда-либо на полках магазинов.
LG запатентовала дизайн ноутбука с выдвижным дисплеем и клавиатурой

С другой стороны, компания LG уже подтвердила, что в следующем году выпустит свой складной смартфон для широкой публики. Перед этим южнокорейский гигант электроники получил патент на ноутбук с выдвижным дисплеем и клавиатурой.

Судя по изображениям, дисплей в этом ноутбуке будет вытягиваться из корпуса и иметь 13,3-дюймовый размер в обычном состоянии и 17-дюймовый в развёрнутом. Кроме того, из корпуса можно будет вытянуть клавиатуру с тачпадом. Когда ноутбук полностью свернут, он выглядит как прямоугольная звуковая панель.

Итак, каковы варианты использования такого дизайна? Единственное, о чем мы могли подумать, это о том, что такой ноутбук будет занимать меньше места в сумке. Но поскольку гибкая технология довольно хрупкая, потребуется время, чтобы ее усовершенствовать. Следовательно, мы не думаем, что LG в ближайшем будущем выпустит складной ноутбук.

Если же вам нужен футуристический компьютер, компания Lenovo продает свой складной ноутбук ThinkPad X1 Fold, который пока доступен только в определенных регионах.

Теги: LG

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads