O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple запатентовала чехол для iPad со световыми уведомлениями

13 июня 2014, 10:50 | Roter [7403]

Бюро по регистрации патентов и торговых марок США в четверг опубликовало новый патент Apple под названием «Интегрированная визуальная система уведомлений в дополнительное устройство».

Apple запатентовала чехол для iPad со световыми уведомлениями

В заявке подробно описывается новый чехол для Apple iPad, который выходит за рамки защиты аппарата, выполняя ряд других функций. Целью чехла является предоставление пользователю доступа к информации даже тогда, когда устройство закрыто крышкой.

В патенте Apple описывается ситуация с закрытой крышкой чехла. Пользователь получает уведомления и оповещения при помощи светодиодов или других подобных компонентов, встроенных в кейс. Уровень освещенности может контролироваться пользователем. Светодиоды могут формировать слова для уведомления. Более важные оповещения могут подаваться при помощи специальных значков в верхней части корпуса.

 

В крышке чехла также может быть использована полупрозрачная заслонка, которая будет просвечиваться от свечения экрана iPad. Заявка на регистрацию этого патента была подана Apple еще в 2012 году.

Samsung и LG используют вырез в защитных чехлах, в котором можно увидеть часть информации, а НТС использует точки Dot View, которые вырезаны на чехле. При помощи них можно увидеть требуемую информацию при подсветке телефона.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads