O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung запатентовала дизайн планшета Galaxy со складным дисплеем

07 апреля 2021, 21:13 | Bazelas [1531]
Samsung уже запатентовала множество дизайнов для мобильных устройств. Сегодня издание LetsGoDigital обнаружило интересный патент, который предполагает, что в будущем компания может выпустить складной планшет Galaxy.
Samsung запатентовала дизайн планшета Galaxy со складным дисплеем

Указанный патент был подан в USPTO (Ведомство по патентам и товарным знакам США) и был выдан 16 февраля 2021 г. В категории «Устройство отображения» описание патента указывает на то, что Samsung работает над планшетом Galaxy с гибкий дисплей.

В настоящее время у Samsung есть планшеты в линейке Galaxy Tab S и A. Учитывая, что складные дисплеи стоят дорого, складной планшет, вероятно, будет относится к серии Tab S.

Говоря о дизайне патента, мы видим, что лицевые рамки дисплея минимальны, за исключением центральной части. Защитного экрана нет, и он, похоже, имеет механизм складывания внутрь. Датчики, светодиодная вспышка и селфи-камера размещены в центре верхней части. Кстати, на дисплее есть какие-то выемки сверху и снизу.

На задней панели устройства, как указывается в отчете, камер нет. В портретном режим динамики и порт Type-C для зарядки будут находиться слева, а на противоположной стороне кнопка включения и еще один динамик.

Как обычно, это может оказаться запатентованным дизайном и никогда не попасть на рынок в качестве коммерческого продукта.

Теги: Samsung

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads