O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung подал патент на круглые SmartWatch

03 августа 2014, 22:07 | Aleksander Bazanov [5487]
В Samsung уже есть ряд устройств, которые заняли свое место на рынке «умных часов» и компания вовсе не собирается прекращать в ближайшее время производство носимых устройств, ведь этот рынок только начал развиваться.
Samsung подал патент на круглые SmartWatch

Так, Samsung намерена разнообразить свою линейку смарт-часов по сравнению с другими компаниями. Сейчас все устройства этой линейки имеют квадратный циферблат, но издание MobileGeeks обнаружили новую серию патентных заявок, которая указывает на очень реальную возможность увидеть круглые часы Samsung SmartWatch, такие как Moto 360 от Motorola.

Последние патентные заявки указывают на несколько моделей с круглыми дисплеями, в то время как существует одна примерно квадратной формы, хотя и с закругленными углами. Кроме круглого дисплея, часы получат еще несколько технологических изменений, например контакты зарядки будут перемещены в нижнюю часть на ремешок. Кроме того, все чертежи также указывают на наличие встроенной камеры, которая сейчас остается эксклюзивом для немногих избранных «умных часов» Samsung.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html