O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung удивляет новой линейкой игровых ноутбуков Odyssey

06 января 2017, 08:01 | Anton Petrov [3858]
Южнокорейская компания Samsung провела мероприятие, посвященное CES 2017, в ходе которого анонсировала новую линейку игровых ноутбуков Odyssey.
Samsung удивляет новой линейкой игровых ноутбуков Odyssey

Samsung Odyssey выпущен в модификациях с 15-дюймовым и 17.3-дюймовым экранами. Сказать, что ноутбук выглядит потрясающе — это не сказать ничего, так как корейские дизайнеры изрядно потрудились над его дизайном.

Новинка не имеет агрессивного внешнего вида, он вполне аккуратен. Намеком на игровую принадлежность может стать лишь яркая RGB-подсветка клавиатуры. Его корпус выполнен из пластика.

Обе модификации Samsung Odyssey оснащены FullHD экранами, только в большей яркость составляет 300 нит, а в меньшей — 280 нит. На корпусе имеется специальная кнопка, которая активирует режим максимальной производительности.

Начинка Samsung Odyssey включает 4-ядерный чип Intel седьмого поколения Kaby Lake, видеокарту NVIDIA GeForce GTX 1050, 32 ГБ ОЗУ DDR4. Версия с 17.3-дюймовым экраном оборудована тремя разъёмами USB Type-C (Thunderbolt 3). Для хранения данных предусмотрено 256 ГБ PCIe SSD и жёсткий диск на 1 ТБ.

Стоимость Samsung Odyssey будет начинаться от $1199 за минимальную комплектацию. 

Источник: TheVerge

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html