O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi готовит к запуску второе поколение Mi Notebook

20 января 2017, 07:16 | Anton Petrov [3318]
Китайская компания Xiaomi выпустила свой первый ноутбук Mi Notebook Air в середине прошлого года в двух модификациях с разными диагоналями.
Xiaomi готовит к запуску второе поколение Mi Notebook

После этого производитель выпускал модель Mi Notebook Air с поддержкой сетей 4G, которая стала эксклюзивной для местного оператора China mobile. Все спецификации этой версии ноутбука были аналогичными оригинальной модели.

Поэтому есть все основания полагать, что в данный момент технологический гигант вплотную работает над созданием второго поколения Mi Notebook Air. Эту информацию подтверждает и вице-президент компании IDC.

По его словам, производство Mi Notebook Air 2 стартует в апреле текущего года. Корпус новинки будет изготовлен из прочного литий-магниевого сплава, что придаст устройству легкость и стройность. Этот материал на четверть легче алюминиевого сплава.

Вице-президент компании IDC отметил, что ноутбук будет выпускаться «более экономически эффективным образом», чем его предшественник. Будет ли это означать снижение его стоимости — покажет лишь время. 

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html