O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Asus представила ультратонкий игровой ноутбук ROG Zephyrus с Nvidia GTX 1080

31 мая 2017, 23:44 | Aleksander Bazanov [3365]
На выставке Computex 2017, которая проходит в Тайбэе, компания Asus представила ультратонкий игровой ноутбук ROG Zephyrus с Windows 10 в рамках программы NVIDIA Max-Q.
Asus представила ультратонкий игровой ноутбук ROG Zephyrus с Nvidia GTX 1080

Он имеет толщину 17,9 мм и весит всего 2,24 кг. По словам производителя, это самый тонкий геймерский ноутбук в мире. Он оснащен новейшим процессором Intel Core i7 7700HQ седьмого поколения (архитектура Kaby Lake) и графикой NVIDIA GeForce GTX (GTX 1080) Max-Q. Кроме этого, ноутбук получил 15,6-дюймовый FullHD дисплей (1920х1080 пикселей) с поддержкой технологии G-Sync и частотой 120 Гц, которая, как утверждает Asus, покрывает 100 процентов цветовой гаммы sRGB.

ROG Zephyrus имеет 512 ГБ памяти и поддерживает до 24 ГБ оперативной памяти, в то время как более дешевая версия использует графику 1070 GPU и имеет 256 ГБ памяти. Ноутбук обладает новым типом трекпада, расположенным справа от клавиатуры, для идеального использования игр. На клавиатуре также есть новая функция ROG Aura, которая позволяет настраивать динамические световые эффекты для групп клавиш WASD и QWER, а также для всей клавиатуры для индивидуальных игр.

Также есть USB Type-C с поддержкой Thunderbolt 3, HDMI 2.0, 3,5 мм аудиоразъем и четыре USB 3.1 Type-A. Емкость батареи заявлена в 50 Вт. Ноутбук оснащен звуковым пакетом Sonic Studio II, который предлагает 6 функций: реверберацию, усиление басов, эквалайзер, голосовую четкость, интеллектуальный эквалайзер (Smart Volume) и объемный звук.

ROG Zephyrus будет доступен в конце июня в США и Канаде. Стоимость не сообщается.

Источник: Fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads